302030, Орёл, улица Герцена, дом 13

Ежедневно 06:00-23:00

ID компании: 3161884

Поделиться

О компании

Данила-Мастер занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
6 компаний
20 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАНИЛА-МАСТЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
на это время очень много заказов, поэтому нужно ждать два месяца. В другие фирмы обращаться не хотелось, так как эту фирму рекомендовали родственники, которые остались довольны их работой. Поэтому пришлось подождать( Через два месяца памятник был готов. Я у них еще установку заказывала. Ребята выполнили все великолепно. Фирмой осталась очень довольна! Буду,если не дай бог придётся кому, рекомендовать обращатся к вам
user avatar
Здравствуйте, мы рады видеть вас в числе наших довольных клиентов. Благодарим вас за обращение в нашу компанию и написание положительного отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер". На нашем сайте Вы можете найти много полезной информации . https://oryol.danila-master.ru
rt
Спасибо за прекрасное обслуживание, которое я получила при заказе памятника на могилу моей матери. Я не могу выразить, насколько это значимо для меня и моей семьи. Благодарим вас за заботу о семьях усопших, чтобы мы могли позволить себе что-то приятное запомнить. Бесконечно вам благодарна.

Похожие компании

2

Орёл, Комсомольская улица, 279

3

Памятник57

Компания "Памятник57" занимается изготовлением и установкой памятников всех видов и любой сложности в Орле и Орловской области.

Вт-Сб 09:00-18:00

Орёл, Гостиная улица, 2

4

Ежедневно 09:00-18:00

Орёл, Комсомольская улица, 238