302028, Орёл, улица Салтыкова-Щедрина, дом 34

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4965006

Поделиться

О компании

OMEGA CENTER— крупная аутсорсинговая компания, история которой начинается с 2014 года. Цель нашей компании - увеличение роста чистой прибыли профессиональными специалистами из сферы продаж. Имея большой опыт оптимизации работы, мы гарантируем эффективную и грамотно организованную работу.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Продвижение товаров и услуг:
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OMEGA CENTER, аутсорсинговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Работаю в компании OMEGA CENTER менеджером по продажам уже полтора года. Попал сюда по совету друга, который тоже здесь работает. Зарплата здесь высокая, гораздо выше, чем на прежнем месте работы, коллектив дружный, встречаемся часто вне работы в неформальной обстановке, руководство адекватное, ценит и уважает каждого сотрудника, офис просторный, работать здесь одно удовольствие.
review avatar male
Из своего опыта могу сказать, что здесь самое лояльное руководство.В плане проявить инициативу, только "за". Ценят профессионализм, дают проявить свой опыт для улучшения продаж. Ну и оплата оправдывает вложенные усилия.
review avatar female
Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится, оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис хороший, уютный и теплый.